Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В 2025 году Красноярский край увеличил финансирование агрострахования на 37% по сравнению с предыдущим годом, выделив более 115 миллионов рублей из различных бюджетов. В 2024 году на эти цели было направлено 83,7 миллиона рублей.
По словам представителя краевого Министерства сельского хозяйства, такой рост финансирования позволит аграриям защититься от рисков, связанных с природными бедствиями и заболеваниями животных. В этом году субсидирование коснется страховки посевов на площади 521,7 тысячи гектаров и застрахует 2,9 миллиона голов скота. Аграрии смогут вернуть половину расходов на страховые премии, а также рассчитывать на повышенные ставки для молочных хозяйств и земледельцев.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться