Автору видео с производства ЗАО «Назаровское» в Ачинске поступают угрозы

Фильтры

Регион

Новости

Автору видео с производства ЗАО «Назаровское» в Ачинске поступают угрозы

Автор видео, где показано вопиющее нарушение санитарных норм и пренебрежение требованиями пищевой безопасности на мясокомбинате ЗАО «Назаровское» в Ачинске, получает угрозы.

По просьбе агентства бывший работник мясокомбината Дмитрий Зубков рассказал о давлении, которое на него оказывают, чтобы добиться удаления дискредитирующих предприятие кадров из Интернета.

Видео, где показаны грязь и крысы в цехах, залежи гниющего мяса в неисправных холодильниках и равнодушие менеджмента к сложившейся ситуации, вызвали огромный резонанс не только в Красноярском крае, но и по всей стране.

Зубков объяснил, что им руководило стремление защитить людей от продукции мясокомбината. Его беспокоит здоровье земляков, близких и своих детей, которых травят колбасой из протухшей говядины. Теперь Дмитрию звонят и обещают крупные неприятности в духе низкопробных криминальных сериалов.

ЗАО «Назаровское» руководит депутат Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва Валерий Исаев. Обычно нарушения, зафиксированные Дмитрием Зубковым, сходят ему с рук. Вопреки угрозам, автор видео намерен требовать привлечения к ответственности лиц, виновных в выпуске опасной и некачественной продукции.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее