В Красноярском крае открылся третий магазин фирменной розницы «Сибагро»

Фильтры

Регион

Новости

В Красноярском крае открылся третий магазин фирменной розницы «Сибагро»

Пресс-центр «Сибагро» сообщает, что в районном центре Емельяново (Красноярский край), рядом с федеральной трассой Байкал с декабря успешно работает Сибагромаркет — третий магазин агропромышленного холдинга.

Выгодное расположение нового торгового объекта с точки зрения логистики повысила доступность качественной продукции «Сибагро» по ценам производителя для множества покупателей, проезжающих по одной из главных транспортных артерий региона.

Супервайзер по продавцам-консультантам Лилия Шмидт уточнила, что в фирменных магазинах всегда представлена полная линейка полуфабрикатов, мясных деликатесов и колбасных изделий и свежее мясо в индивидуальной упаковке от Красноярского свинокомплекса «Сибагро». Свинина продается в вакуумном пакете, который надежно защищает ее от воздействия факторов внешней среды и продлевает срок хранения продукта.

Первый магазин фирменной розницы «Сибагро» был открыт рядом с Красноярским свинокомплексом — в поселке Больша́я Мурта́ (административном центре Большемуртинского района), второй появился в городе Назарово в 192 километрах к западу от Красноярска. 

В столице Красноярского края продукция под брендом «Сибагро» представлена в федеральных, региональных торговых сетях и службе экспресс-доставки еды «Самокат».

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ