Goldman Group будет поставлять товары под брендом «Мясничий» в «Пятерочку»

Фильтры

Регион

Новости

Goldman Group будет поставлять товары под брендом «Мясничий» в «Пятерочку»

Интернет-газета Newslab.ru (Красноярский край), что после аудита, который на мясокомбинате Goldman Group провели специалисты X5 Retail Group, мясные полуфабрикаты и консервы под брендом «Мясничий» появятся в «Пятерочке».

Фото: meat-expert.ru

Ритейлер подтвердил, что производство и продукция соответствуют стандартам качества. До конца года в ассортимент поставок войдут 24 позиции: котлеты, пельмени, блинчики с мясной начинкой, каши с мясом, натуральные паштеты, классическая и премиальная тушенка.

Goldman Group гарантирует соответствие товаров самым высоким требованиям покупателей. Например, недавно, на международной выставке Peterfood-2020 паштет «Мясничего» из мяса косули был награжден золотой медалью. Еще одну высшую награду в Петербурге Goldman Group получила за консервы из томленого мяса сибирской дичи.

Ранее упомянутые товары продавались исключительно в корпоративной сети магазинов «Мясничий». Теперь они появились на полках «Пятерочке» — для начала в пределах региона, но в следующем году география поставок будет расширена до масштаба всей Российской Федерации. 

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее