В 2015 г. красноярцев обеспечат свежим мясом

Фильтры

Регион

Новости

В 2015 г. красноярцев обеспечат свежим мясом

Агрохолдинг "Сибирская губерния" намерен покрыть потребность красноярцев в мясе и мясных продуктах. Так, в 2015 году только мяса птицы компания планирует произвести 55 тыс. тонн.

Напомним, губернатор Виктор Толоконский поручил минсельхозу значительно увеличить производство мяса курицы для обеспечения не только жителей края, но и реализации в соседние регионы.

Расширяя рынок сбыта, "Сибирская губерния" в Красноярске планирует в ближайшие месяцы увеличить количество передвижных торговых точек "Губернские ярмарки" до 200. Сейчас во всех районах города работают 54 передвижные точки. Мясо птицы, индейка, свинина в полном ассортименте доставляются в "Губернские ярмарки" ежедневно напрямую с фабрики. Выстроенная логистика позволяет к утру обеспечить каждую точку мясом ночного забоя. Остатки продукции вечером отправляются на собственный колбасный завод, где перерабатываются. Скоро в "Губернских ярмарках" начнут продавать и колбасы.

Кроме того, красноярцы могут оставлять продавцам передвижных торговых точек заявки на нужную продукцию. "Губернские ярмарки" ждут покупателей с 8 утра и до 5 вечера.

Источник: Красноярский интернет-портал

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее