Продукцией "МаВРа" заинтересовались иностранные клиенты

Фильтры

Регион

Новости

Продукцией "МаВРа" заинтересовались иностранные клиенты

Компания «МаВР» представила свою продукцию на XI международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования, которая проходила в Шанхае (Китай). Как рассказали агентству новостей "Хакасия-Информ" в отделе маркетинга компании "МаВР", главной целью участия компания в выставке был поиск потенциальных клиентов.

По итогам выставки "МаВРу" поступили предложения об экспорте консервной продукции в Китай, Южную Корею и Канаду, а также ряд стран африканского континента.

Интерес к продукции хакасского мясокомбинат проявили также оптовики из Владивостока.

Напомним, что в настоящее время компания производит более 50 наименований консервных изделий. Постоянное увеличение ассортимента, совершенствование вкусовых характеристик выпускаемой продукции, использование натурального мясного и растительного сырья — все это обеспечивает высокое качество товара и, соответственно, широкую популярность у потребителей.

Сегодня агропромышленная компания «МаВР» - это стабильное производство, внедряющее последние современные достижения по производству мясопродуктов. «МаВР» является безусловным лидером как на рынке республики Хакасии, так и в Красноярском крае.

Источник: xakac.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее