Газпромбанк предоставит финансирование ЗАО «Свинокомплекс «Уральский»

Фильтры

Регион

Новости

Газпромбанк предоставит финансирование ЗАО «Свинокомплекс «Уральский»

Газпромбанк предоставит ЗАО "Свинокомплекс "Уральский" (входит в группу ЗАО "Сибирская аграрная группа") финансирование в размере 3,45 млрд рублей. Финансирование предоставляется в рамках двух кредитных линий сроком от пяти до восьми лет для строительства в Свердловской области двух свиноводческих комплексов, приобретения скота, техники и оборудования.

Проект реализуется в рамках приоритетного национального проекта "Развитие АПК" и направлен на создание современного сельскохозяйственного предприятия по промышленному производству свинины (на более 120 тысяч голов свиней единовременного содержания, объемом производства 17 тысяч тонн свинины в убойном весе в год — 25,4 тыс. тонн - в живом весе).

Ведущим звеном всей программы проекта является ЗАО "Сибирская аграрная группа" — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, объединяющий замкнутую цепочку - от производства зерна, комбикормов, до производства мясной продукции. Коммерческая деятельность ведется на территории Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Газпромбанк является одним из ведущих банков в сфере финансирования строительства современных крупных высокотехнологичных агрокомплексов в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

 АБ ГАЗПРОМБАНК

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее